Null ESCUELA FRANCESA, Fns. S. XIX

ESCUELA FRANCESA, Fns. S. XIX Ensemble de six gravures de scènes érotiques d'après des modèles de Pierre-Antoine Baudouin (Paris, 1723 - 1769). Plaques enluminées, 18 x 12,5 cm.

37