Conservation de la cathédrale de Séville Reproduction de l'œuvre réalisée en 1704 par Lucas Gregorio de Valdés Carasquilla (Séville, 1661 - Cadix, 1725) et Benoît Farjat (Lyon, 1646 - Rome, 1724). Numérotée dans le coin inférieur gauche : 8/100. Eau-forte Eau-forte : 94 x 72 cm Estampe : 94 x 72 cm
33