ESCUELA FRANCESA, Fns. S. XIX Meurtre d'Inés de Castro D'après la série de gravures sur la vie d'Inés de Castro. Imprimé à Paris par L. Turgis. Lithographie éclairée à la main, 43 x 56 cm.
18
You may also like