Lucien MAISONNEUVE (1920-2011)
Lucien MAISONNEUVE (1920-2011) : Huile sur toile signée en bas à gauche, arbre et village, encadrée (dimensions avec cadre 60x69,5cm - hors cadre 40x49cm) (toile distendue en partie supérieure, éclats et manques affectant le plâtre de l'encadrement)
230