Jacques BLANCHARD (1600-1638) d'après
Jacques BLANCHARD (1600-1638) d'après : LUX MUNDI, gravé par Beaudet. A Paris chez Basset - 64,5x53,5cm (plusieurs manques et accidents : déchirures, chocs, mouillures et rousseurs)
229