H.SENEQUIER (XXème): réunion de deux aquarelles signées en bas à droite, paysages maritimes, encadrées et sous verre (dimensions avec cadres 50x57,5cm / 49,5x41cm - hors cadres 40x47,5cm / 38,5x30,5cm)
225