André FAGE (XXème)

André FAGE (XXème) : Aquarelle signée et datée de 1992 en bas à droite, titrée « les herbes sèches » en bas à gauche, encadrée et sous verre (dimensions avec cadre 29,5x39,5cm - hors cadre 18x26cm)

205

André FAGE (XXème)