Deux aquarelles sur papier datées 27/8/56 et signées d'un monogramme « PB » en bas à droite représentant le Lac Pavin (Auvergne - Puy-de-Dôme) (27cm x 35cm). On y joint une aquarelle sur papier datée 1990, signée Dupic et titrée Hôtel des Pins Murol en bas à droite

198