OMEGA Genève

OMEGA Genève : montre bracelet homme trois aiguilles, mouvement mécanique, boîtier en or jaune 18k 750, cadran blanc (usures et piqûres) à index bâtons. Bracelet cuir rapporté (usé). Poids brut : environ 30g - Diamètre hors couronne : 35mm

160

OMEGA Genève