Réunion d'un vase de sol en céramique blanche (61x24cm), d'un cache-pot en céramique blanche (20x27cm), d'un cache-pot en terre cuite à décor de scènes de danse dans le goût antique (25x29cm) et d'une dame-jeanne (accident au col - 50x38cm)
44