Sellette en bois de noyer et de chêne vernis au noir. Le fût en balustre repose sur une base circulaire à trois pieds boules. France. Époque du XIXe siècle. H_80 cm Accidents à la base.

247
Aller au lot
<
>

Estimation 80 - 120 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %