CHANTILLY, dans le goût Paire de rafraichissoirs en porcelaine à décor kakiemon polychrome de fleurs et végétaux. Prises en forme de mascaron. Marque apocryphe au cor de chasse. XIXe siècle. H_14,5 cm D_16,5 cm
192