Null Abraham-Louis-Rodolphe DUCROS (1748-1810)
Vue de la Villa Ludovisi
Aquarell…

Abraham-Louis-Rodolphe DUCROS (1748-1810) Vue de la Villa Ludovisi Aquarelle sur papier titré en bas au centre, signé. Dans une marquise verte (tachée) H_35 cm L_ 50 cm

124