Null École française du XVIIIe siècle,
Paysage aux cyprès animé d'une église
Con…

École française du XVIIIe siècle, Paysage aux cyprès animé d'une église Contre-épreuve de sanguine H_31 cm L_41,5 cm Rousseurs

107