Null Sweach Desfontaines (XIXe siècle)
Camp militaire,
Aquarelle et encre sur pa…

Sweach Desfontaines (XIXe siècle) Camp militaire, Aquarelle et encre sur papier. H_23 cm L_28 cm

24