Réunion de deux tables basses en bois naturel dans le style anglais, l'une ronde et l'autre ovale. Pieds fuselés et moulurés. XXe siècle. H_50 cm D_49 cm H_50 cm L_51 cm l_67 cm Manque le plateau pour l'une.

410