Réunion comprenant deux encadrements de miroirs en bois sculpté. H_126 cm L_77 cm. H_83 cm et L_69 cm. On joint un miroir dans un encadrement rectangulaire. H_53 cm L_84 cm XVIIIe et XIXe siècle. En l'état.
391
You may also like