Null Trois éléments de boiseries comprenant :

Trois éléments de boiseries comprenant : - une miroir dans un encadrement en bois sculpté et doré sommé d'une cassolette. Époque Louis XVI. H_220 cm L_116 cm - un encadrement de miroir en bois sculpté et peint. H_196 cm L_128 cm - un trumeau en bois sculpté et doré. H_205 cm L_108 cm Accidents et manques.

379