Null Armoire bibliothèque en bois de placage
Époque Louis XV.
H_178,5 cm L_104 c…

Armoire bibliothèque en bois de placage Époque Louis XV. H_178,5 cm L_104 cm P_42 cm Manques au placage. Accidents.

377