Null Réunion comprenant :

Réunion comprenant : - une table à écrire en marqueterie ouvrant par un tiroir. Dessus de cuir noir Pieds légèrement galbés. Époque Louis XV. H_70 cm L_72 cm P_43 cm - une petite table de style Louis XIII, pieds tournés. H_67,5 cm L_74 cm P_50 cm - un support à bidet en bois naturel. XIXe siècle. H_48,5 cm L_55 cm P_34,5 cm Accidents et manques

374