Null Réunion comprenant :
-Vue de château, gravure. H_21,5 cm L_31 cm
-Ubergabe …

Réunion comprenant : -Vue de château, gravure. H_21,5 cm L_31 cm -Ubergabe der Pestung Belgrade, gravure en couleurs datée en bas au milieu 8 octobre 1789. H_41 cm L_53 cm - Dans le goût de l'école hollandaise du XVIIe siècle, Portrait d'homme en buste, huile sur toile. H_59 cm L_44 cm - École du XXe siècle, Portrait de dame en pied à la robe verte. H_52 cm L_28,5 cm - École du XXe siècle, Quai animés de personnages drapés à l'antique, huile sur toile. H_40,5 cm L_61 cm - École du XXe siècle, Portrait de dame en buste, huile sur toile. H_55 cm L_46 cm - École du XIXe siècle, Suzanne au bain, gravure. H_52 cm L_38 cm Accidents et manques.

357