Null Réunion d'huiles sur toiles comprenant :

Réunion d'huiles sur toiles comprenant : Ecole du XIXe siècle Portrait en dame en pied à la robe bleue H_55 cm L_32 cm M. de Verre (?), Paysage animée d'une dame, signé en bas à gauche et daté 88. H_27 cm L_41 cm Ecole du XXe siècle, Nature morte au gibier, signé en bas à droite Jacques B... H_38,5 cm L_45,5 cm Accidents et manques.

356