Null Réunion comprenant :

Réunion comprenant : - un plateau en bois à décor de scènes de chasse. XXe siècle. L_34 cm l_46 cm. - Fritz BURGER (1867-1927), Portrait de dame en pied, lithographie en couleurs. H_49,5 cm L_33 cm - Scène à l'Opéra, technique mixte. H_37,5 cm L_62,5 cm - Reproduction de photographie en noir et blanc d'un jockey à cheval, Inquisitif, H_48 cm L_55 cm - Photographie en noir et blanc, NEUTER. A vue : H_37,5 cm L_45,5 cm Accidents et manques.

355