Réunion de céramiques comprenant un plat ovale en faïence, petit plat ovale, un poêlon en faïence et deux pots, un hanap en faïence à décor d'oiseaux, marqué sous la base. XIXe siècle. Accidents et restaurations.
353
Réunion de céramiques comprenant un plat ovale en faïence, p