Null Importante cage à oiseaux en bois ajouré.
XIXe siècle
H_130 cm L_80,5 cm P_…

Importante cage à oiseaux en bois ajouré. XIXe siècle H_130 cm L_80,5 cm P_60 cm Electrifiée. Accidents et manques

345