Réunion comprenant une lanterne en bronze doré à quatre feux, lustre à six feux en bronze à décor floral et pampille de verre, structure de lustre corbeille, une lanterne en bronze doré. XVIIIe et XIXe siècle. H_68 cm H_60 cm H_63 cm H_50 cm Accidents et manques.
337