Null Saint Bernard en bois polychrome tenant un livre dans sa main droite.
Epoqu…

Saint Bernard en bois polychrome tenant un livre dans sa main droite. Epoque fin XVIIe siècle - début XVIIIe siècle. H_90 cm L_34 cm Accidents

328