Null Armoire en chêne mouluré ouvrant à deux portes.
Époque Louis XIV.
H_225 cm …

Armoire en chêne mouluré ouvrant à deux portes. Époque Louis XIV. H_225 cm L_210 cm P_67 cm En l'état.

327