Gustave KELLER - Paris Nécessaire de voyage en cuir de couleur havane, verre et argent. Il comprend cinq brosses, quatre flacons, six boites, deux étuis cylindriques, une petite boite en cuir et un pique aiguilles. Initiales gravées : F O B Poinçon : Minerve 1er titre dans un octogone Poinçon : G K dans un losange - Gustave KELLER France. Vers 1940 -1950. H_11 cm L_49,5 cm P_29 cm Légers accidents au cuir.
322