Réunion de trois piédestaux en bois dont un à l'imitation du marbre. H_12 cm L_106 cm / H_10 cm L_140 cm / H_9,5 cm L_131 cm On joint deux socles circulaires en stuc sculpté et doré à décor de frises de palmes. H_15 cm D_28 cm En l'état.
318