Null Réunion de trois piédestaux en bois dont un à l'imitation du marbre.
H_12 c…

Réunion de trois piédestaux en bois dont un à l'imitation du marbre. H_12 cm L_106 cm / H_10 cm L_140 cm / H_9,5 cm L_131 cm On joint deux socles circulaires en stuc sculpté et doré à décor de frises de palmes. H_15 cm D_28 cm En l'état.

318
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %