Grande armoire en bois et placage d'acajou ouvrant par deux vantaux et un tiroir dans la plinthe. Inscription sur la serrure : E. LEGER fabt R, AMELOT, 64. PARIS. Seconde moitié du XIXe siècle. H_256 cm L_170 cm P_65 cm En l'état.
316