Réunion de deux huiles sur toile comprenant : Ecole du XIXe siècle, Portrait d'homme. H_61,5 cm L_41,5 cm Ecole du XXe siècle, Paysage urbain, signé en bas à droite. H_66 cm L_55 cm Accidents et manques.
314