Null Réunion de paravents comprenant :

Réunion de paravents comprenant : - un paravent à deux feuilles à décor de scènes galantes. H_170 cm L_66 cm - un paravent à quatre feuilles couvert de tissu rouges et jaunes à rayures. H_88 cm L_56 cm - un paravent à six feuilles en velours bleu et tissu à décor d'oiseaux. H_199 cm L_51 cm XVIIIe-XIXe siècle. Accidents et manques.

308