Fût de partie antérieure de duchesse brisée en bois mouluré reposant sur six pieds cannelés. France. Époque Louis XVI. H_31 cm L_140 cm P_70 cm

297
Aller au lot
<
>

Estimation 30 - 50 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le vendredi 28 juin : 10:00 (CEST) , reprise à 14:00
beaune, France
Pierre Bergé & Associés
+33149499000
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
Hermès Transport
Plus d'informations
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.