Angelot drapé à l'antique tenant une lance dans sa main droite, en bronze ciselé et doré France. Dans le goût du XVIIIe siècle. H_41 cm La pointe de la lance manquante. On y joint un lutin et un petit angelot. En l'état.
282
Angelot drapé à l'antique tenant une lance dans sa main droi