Ensemble varié de quinze cadres en bois et stuc doré, d'époque et de style, à décor de motifs Louis XIV, Louis XV, Louis XVI, Empire. Plus grand : H_99 cm L_77 cm Plus petit : H_68 cm L_42,5 cm En l'état.

274