Important ensemble, environ trente-cinq, de dessus marbre, composé de brèche, marbre polychrome, blanc de Carrare, marbre blanc, noir de Belgique moulurés, provenant d'encoignure, de table volante, de guéridon, petite commode et console, etc. Certains d'époque, d'autres postérieur. Longueurs variables : 100/140 cm Épaisseurs variables : 25/35 mm Vendus en l'état.
263