Important ensemble, environ quarante -et-un, de dessus marbre, composé de Blanc de Carrare et marbre blanc, moulurés, provenant de commode, console, meuble d'hauteur d'appui, etc. Certains d'époque, d'autres postérieur. Longueurs variables : 100/140 cm Épaisseurs variables : 25/35 mm Vendus en l'état.
262