Large Chinese porcelain peaches plate

Grande assiette à pêches en porcelaine de Chine Chine, 20e siècle, décor polychrome de pêches et de chauves-souris, dos décoré, marque Guangxu sur la base. Signes d'utilisation. Dim.:33cm.

351