Chinese porcelain 'Horses' vase, Republic
Vase "Chevaux" en porcelaine de Chine, République de Chine, en porcelaine, décor polychrome, représentant un paysage avec des chevaux, marque sur la base. Signes d'utilisation, petit éclat. Dim.:22.5cm.
274