Null PEINTURE SUR PAPIER Corée, XIXe siècle h cm 237 x l cm 111
Représentant un …

PEINTURE SUR PAPIER Corée, XIXe siècle h cm 237 x l cm 111 Représentant un tigre accroupi. Provenance : - de la collection du professeur Ferdinando Cappelletti, Rome.

333