Null TONKOTSU Japon, période Edo, XIXe siècle l cm 21,5
Complet avec un porte-pi…

TONKOTSU Japon, période Edo, XIXe siècle l cm 21,5 Complet avec un porte-pipe (kiseru) en bois et un étui à tabac en cuir ; signé.

315