Null RARE VASE SATSUMA EN CERAMIQUE Japon, période Meiji (1868-1912) h cm 24,5
É…

RARE VASE SATSUMA EN CERAMIQUE Japon, période Meiji (1868-1912) h cm 24,5 Émaillé et doré, décoré de carpes polychromes nageant dans un lac ; signé Kinkozan sous la base.

307