Null OKIMONO EN BRONZE PATINÉ Japon, période Meiji (1868-1912) h cm 43
Patine so…

OKIMONO EN BRONZE PATINÉ Japon, période Meiji (1868-1912) h cm 43 Patine sombre représentant une grue de Mandchourie aux yeux dorés sur une base en bois sculptée de motifs floraux.

299