Null ☼AN IVOIRE OKIMONO Japon, période Meiji (1868-1912) h cm 13
Sculpté en form…

☼AN IVOIRE OKIMONO Japon, période Meiji (1868-1912) h cm 13 Sculpté en forme d'homme ; signé en dessous.

282