Null CHAISE EN BOIS HUANGHUALI Chine, XXe siècle h cm 100 x l cm 100 x p cm 48
L…

CHAISE EN BOIS HUANGHUALI Chine, XXe siècle h cm 100 x l cm 100 x p cm 48 Le dossier et les poignées sont ornés de médaillons sculptés de qilong. 20世纪 明式黄花梨椅

217