Null PAIRE DE DISQUES EN PORCELAINE Chine, dynastie Qing, XVIIIe siècle d cm 23
…

PAIRE DE DISQUES EN PORCELAINE Chine, dynastie Qing, XVIIIe siècle d cm 23 Peints en émaux polychromes et dorés, ils représentent deux personnages dans une réserve. 清 十八世纪 描金人物瓷盘

163