BLANC DE CHINE PORCELAINE GUANYIN Chine, 20e siècle h cm 46 En position assise sur une base à double fleur de lotus ; un sceau de fabrication de Hong Kong est estampillé à l'intérieur. 20世纪 白瓷观音
103