Null PETITE FIGURE EN BRONZE DORÉ DE MAHAKALA Tibet, XIXe siècle h cm 11
Assis s…

PETITE FIGURE EN BRONZE DORÉ DE MAHAKALA Tibet, XIXe siècle h cm 11 Assis sur un homme, tenant une épée en l'air.

74